Яндекс драйв выписывает мне штраф за повреждение авто, которое я не совершал, но зафиксировать я это забыл, у меня нет доказательств что это не я

Здравствуйте!

Меня зовут Алексей!

Яндекс драйв выписывает мне штраф за повреждение авто, которое я не совершал, но зафиксировать я это забыл, у меня нет доказательств что это не я! Что делать?

Уточнение от клиента
Пишет мне Яндекс До вашей аренды повреждения не было, оно появилось после указанной поездки.Требования выставлены в соотвествии с Договором аренды и актуальны.Если вы с нами в чем-либо не согласны, то у вас всегда остается право на обжалование нашего решения в предусмотренном законом порядке.
, Алексей, г. Москва
Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня

Доказывать в суде вашу невиновность.