Работала не официально, работодатель в течении 5 месяцев не выплачивает зп за январь и остаток декабря и он
Работала не официально ,работодатель в течении 5 месяцев не выплачивает зп за январь и остаток декабря и он уже закрыл свой бизнес,на протяжении 5 месяцев обещает и завтраками кормит естт все переписки и его голосовые сообщения,как мне прлучить деньги?
, Алина, г. Москва
Ольга Ильинова
Добрый день!
В Вашем случае возможно разрешение вопроса только в судебном порядке с подачей исковых требований о признании отношений трудовыми и взыскании заработной платы, с предоставлением доказательств.
Доброго дня, буду благодарна за отзыв.