Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Авто гарантия и обмен

В сентябре 2013 года я приобрел новый автомобиль Geely Emgrand EC-7 в кредит. После 3 месяцев эксплуатации автомобиля начал цвести кузов. Могу ли я рассчитывать на обмен автомобиля?

Заранее благодарю,

16 Февраля 2014, 21:08, вопрос №371747 Александр, г. Тоцкое
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 590 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Экспертизу правильно проводим!!!
    Иск в суд на продавца и изготовителя.

    ст18  Закона и ст503 ГК РФ-Вы вправе расторгнуть договор… Далее будет хуже!!! Это такие чудные автомобили!!!!!

    16 Февраля 2014, 21:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats