Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Работа в детском саду с судимостью сторожем

Работаю сторожем в детском саду с декабря 2013 года, имею судимость по ст. 206, которая погашена 30 лет назад. Могу я продолжать работать дальше?

16 Февраля 2014, 21:02, вопрос №371742 Елена, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лопатин Роман

    Елена можете работать 

    16 Февраля 2014, 21:54
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats