Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как вернуть недвижимость после ликвидации юр. лица

Уважаемые колеги, у меня такая проблема мы ликвидировали юр.лицо, а уже после ликвидации выяснили что ликвидированное юр.лицо являеться собствеником нежилого помещения, вот теперь незнаем как вернуть его себе обратно?????????????

17 Января 2013, 10:14, вопрос №37174 Денис
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 13.12.2017 мы ответили на 864 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день!

    А как Вы "ликвидировали" ООО? По закону об ООО или просто слили слиянием, продажей доли?

    17 Января 2013, 10:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats