Подскажите, пожалуйста, может ли наша организация проводить концерты и продавать билеты, если мы бюджетное учреждение

ОКВЭД: 93.29.9 - Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли наша организация проводить концерты и продавать билеты, если мы бюджетное учреждение. И какие есть штрафы? Спасибо

, Камилла, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Камилла!

если в уставе есть платные услуги в виде концертов и продажи билетов, то может ОКВЭД в данном случае это не главное

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.