В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязанности по согласованию с Покупателем

Отзеркальте и сформулируйте пожалуйста данный пункт из договора в сторону поставщика:

8.4.

В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязанности по согласованию с Покупателем раскрываемой информации в соответствии с п.3.1.5 настоящего Договора, Поставщик обязан уплатить Покупателю по его требованию штраф в размере 10 (десяти) процентов от общей стоимости товара, оплаченного Покупателем на момент совершения нарушения, за каждый факт несанкционированного Поставщиком раскрытия информации.

, Денис, г. Екатеринбург
Наталья Пышкина
Юрист, г. Москва

Поменяйте местами поставщика и покупателя.