Куда мне обратиться чтобы узнать свои права и обязаннтсти, работаю до обеда, раньше был рабочий день полностью, а потом ставку сократили, а обьем работы остался прежний как при полном рабочем дне
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я работаю уборщицей слушебных помещений в амбулатории, я мою и убираю все кабинеты как санитарка, меняю растворы , у меня нет свего рабочего места. Нет своей комнаты, нахожусь где прийдется. Куда мне обратиться чтобы узнать свои права и обязаннтсти, работаю до обеда, раньше был рабочий день полностью, а потом ставку сократили, а обьем работы остался прежний как при полном рабочем дне. Спасибо.