Что делать при угрозах судом из-за роста суммы долга по займу?
Здравствуйте)
У меня такая ситуация, я взяла займ 40 тысяч рублей, время его погашения уже прошло, и там уже сумма погашения 103 тысячи, у меня нет такой сейчас возможности погазить займ полностью, мне угражают судом, что делать в такой ситуации?
Если подадут на меня в суд мне придётся еще больше платить? Или у меня суд будет забирать % из зарплаты? Как лучше поступить? А возможности погасить у меня нет. А если за это дело возьмётся суд, мне придется выплатить ту сумму, которую я взяла, с немольшим процентом?