Заключил целевой договор в медицинском университете, в 2018 году, я должен что то выплачивать вузу или только штраф больнице, с которой заключён договор

Заключил целевой договор в медицинском университете, в 2018 году, я должен что то выплачивать вузу или только штраф больнице, с которой заключён договор. Договор с минздравом не заключался

, Илья, г. Самара
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Илья!

Этот вопрос урегулирован в заключённом вами целевом договоре. Вы можете прислать мне этот договор в чат для правового анализа и после этого я вам дам более развёрнутый ответ на ваш вопрос. Можете сами внимательно прочитать договор, особенно положение об ответственности сторон за неисполнение договора и основания для расторжения договора.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.