Жилья своего не имею, живу на съемных квартирах, болею, приходится дорогие приобретать лекарство
Являюсь пенсионером, судебные приставы, удерживают 50% из пенсии задолженность по кредиту. Жилья своего не имею, живу на съемных квартирах, болею, приходится дорогие приобретать лекарство. Обратилась к судебному приставу с заявлением об уменьшении удержания с 50 до 20%. Так ответа и не дождалась от пристава. Готовлю сама заявления в суд. Подскажите, какие статьи применить в заявлении в суд. Спасибо.