Как истцу получить копии документов, представленных ответчиком в суде?

Мне нужно запросить у суда копии документов предоставленных ответчиком,я истец.Суд был сегодня,Мещанский..Больше напоминал цирк,а не суд...Часть из них мне показали,часть нет..Есть много вопросов....Как это сделать побыстрее!?(что бы не потерять время для эпиляции?!?Можете ли вы составить подобное ходатайство!?Что для этого нужно Я предоставлю,ну и цена вопроса!?

, Геннадий, г. Москва