Здравствуйте, мне сказали, что по приезду с командировки я буду жить в казарме и выходить в город будет возможность только днем, имеют ли они право не отпускать меня?

Здравствуйте, мне сказали, что по приезду с командировки я буду жить в казарме и выходить в город будет возможность только днем, имеют ли они право не отпускать меня? Я являюсь контракником, который подписал контракт на пол года

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут