Можно ли переселить многодетную семью в две разные квартиры вместо одной?

Здравствуйте. Наша семья многодетная. Мы являемся участниками переселения из фенольного жилья, по нормативу нам положено 18 м2 на человека в итоге 90 м2. Администрация нам сообщила, что квартиры 90 м2 у них нет могут дать 2 однокомнатных квартиры в разных домах. Какие права детей нарушают и могут нас пересилить в 2 однокомнатные квартиры? Собственниками данной квартиры дети тоже являются.

, Татьяна, г. Сургут