Шел в лесу, остановил Госнаркоконтроль, произошел диалог, после чего меня отпустили без досмотра, вопрос могут ли они составить протокол за административное нарушение, если ничего не нашли?

Шел в лесу,остановил Госнаркоконтроль,произошел диалог,после чего меня отпустили без досмотра,вопрос могут ли они составить протокол за административное нарушение,если ничего не нашли?

, Данил, г. Курск
Ольга Коптелова
Юридическая компания "Первая Юридическая Корпорация", г. Санкт-Петербург

Добрый день!

На основании Ваших слов никаких юридических последствий ваш диалог нести не может, тем более если Вас отпустили, не проводя никаких действий.

Если они не произвели никаких действий и на их основании не составили никакого протокола на месте, при Вас, то они уже не могут сделать это в дальнейшем, на основании ст. 28.2 КоАП РФ.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь в личные сообщения.