Шел в лесу, остановил Госнаркоконтроль, произошел диалог, после чего меня отпустили без досмотра, вопрос могут ли они составить протокол за административное нарушение, если ничего не нашли?
Шел в лесу,остановил Госнаркоконтроль,произошел диалог,после чего меня отпустили без досмотра,вопрос могут ли они составить протокол за административное нарушение,если ничего не нашли?
, Данил, г. Курск
Ольга Коптелова
Добрый день!
На основании Ваших слов никаких юридических последствий ваш диалог нести не может, тем более если Вас отпустили, не проводя никаких действий.
Если они не произвели никаких действий и на их основании не составили никакого протокола на месте, при Вас, то они уже не могут сделать это в дальнейшем, на основании ст. 28.2 КоАП РФ.
Если необходима более подробная консультация, обращайтесь в личные сообщения.