В данный момент мы сами составили иск в арбитражный суд и хотели бы чтобы Вы посмотрели и по возможности отредактировали его

Здравствуйте, я представляю компанию МедТехников , так как наша организация очень быстро развивается , появляются юридические споры все больше и больше .

В данный момент мы сами составили иск в арбитражный суд и хотели бы чтобы Вы посмотрели и по возможности отредактировали его.

В дальнейшем хотели бы заключить договор на постойной основе

, Марк, г. Москва
Ольга Сердюк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Присылайте

Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Готов помочь. Пишите мне в Чат.