Здравствуйте я мобилезованый хочу полписать контракт с другой частью какие мои действия и как правельно мне написать рапорт

, Роман, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Роман!

Вам надо договориться с командиром вашей части на перевод. Если даст согласие — ехать в часть, куда хотите перевестись. Там подписать рапорт на перевод у ее командира и с ним вернуться в свою часть. Подать его командиру вашей части и он направит по команде. Там согласуют и будут в течении 1 месяца готовить ваш перевод.

Но с зоны СВО в тыл вряд ли переведут.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.