Как получить компенсацию за травму ребенка на батуте в парке?

Здравствуйте. Гуляли семьей в городском парке, дочь попросилась на аттракцион под названием батут на данном аттракционы ребёнку надевают жилет подвязанный специальными стропами. В момент когда ребёнок прыгал одна из строп оторвалась и ребёнок отлетел в опору металлическую ударился ногой повреждение голеностопа также повреждение мягких тканей переломы отсутствуют подскажите пожалуйста примерную сумму компенсации за все эти ущербы

, Леонид, г. Москва

Здравствуйте!

Писать Вы можете любую сумму компенсации, иски о компенсации морального вреда не облагаются госпошлиной. Писать лучше больше чем меньше. Суд с высокой долей вероятности снизит Ваши требования исходя из степени разумности. Если переломы отсутствуют то тысяч на 150 можете рассчитывать плюс расходы на лечение, если Вы понесли.

Могу написать Вам документы в суд о компенсации морального вреда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.