Как получить компенсацию за травму ребенка на батуте в парке?
Здравствуйте. Гуляли семьей в городском парке, дочь попросилась на аттракцион под названием батут на данном аттракционы ребёнку надевают жилет подвязанный специальными стропами. В момент когда ребёнок прыгал одна из строп оторвалась и ребёнок отлетел в опору металлическую ударился ногой повреждение голеностопа также повреждение мягких тканей переломы отсутствуют подскажите пожалуйста примерную сумму компенсации за все эти ущербы