Грозит ли ответственность, если не забирать посылку с запрещенными веществами?

добрый день, с дуру на нервах решила купить ПАВ через интернет, о чем сейчас жалею, но посылка вот~вот на днях приедет. решила не забирать посылку. это может мне чем нибудь грозить? могут ли на меня завести дело, так как письмо отправлено на мое личное имя

, Светлана, г. Якутск