Как составить иск о некачественном оказании медицинской помощи при летальном исходе?
Необходимо составить иск по поводу некачественно оказанной мед помощи и летального исхода моей мамы. В больнице лежала 4 раза. В последний раз за 4 дня ее заразили коронавирусом повторно. Есть карты больного, есть рез-ты вскрытия, подтверждающие факты
, Наталья, г. Иркутск
Сначала пишется претензия. По поводу стоимости написал вам в чате