Добрый день, такая ситуация, друг купил машину у перекупов, попал в аварию, машину забрали на штраф стоянку

Добрый день, такая ситуация, друг купил машину у перекупов, попал в аварию, машину забрали на штраф стоянку (друг лишенный) чтобы ее забрать нужен собственник, который скорее всего умер, или переехал в другой город (из документов на авто: дкп от перекупа, дкп от собственика(писал перекуп) и птс, стс забрали вместе с номерами когда забирали авто на эвакуаторе) что делать в такой ситуации? Шансы найти собственика авто минимальные

, Максим, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут