Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в МФЦ для предоставления Вам единого пособия в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 16 декабря 2022 г. N 2330 “О порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка”.
Также Вы имеете право на ежемесячную выплату из материнского капитала на ребенка до 3 лет.