Здравствуйте, аффин банк предлагает человеку кредит, человек подписал договор пальцем отправил, начислилась

Здравствуйте, аффин банк предлагает человеку кредит, человек подписал договор пальцем отправил, начислилась сумма круглая, просит также перевести деньги с своей карты для привязки электронной карты, только потом вывести средства, как быть, пишут что кредит числится за этим человеком, если он не оплатит и не выведит сумму которую прописал "Банк" то кредит числится за ним, человек отправил все свои документы.

, Клиент, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут