Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Трудовое право

Скажите, есть ли какие-то выплаты за утрату здоровья при увольнении из авиакомпании?!

И какие существуют условия для того, чтобы нанять аудитора?!

16 Февраля 2014, 15:19, вопрос №371525 Ксения, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 627 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Ксения, уточните степень утраты здоровья. Если это связано с рабочей деятельностью, т.е. травма на рабочем месте, то выплата идёт за счёт ФСС. При увольнении из авиакомпании никакие выплаты, кроме положенных по ТК РФ, включая больничный — не производятся.

    А для чего аудитора нанять?

    16 Февраля 2014, 15:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats