Какие риски для собственника при постоянной регистрации подруги в квартире?
Добрый день!
У моя близкая подруга проходит лечение от рака . Прописана она в Мытищах, делала полис по временной регистрации в Москве и оперировались здесь . В дальнейшем лечении ей ( химия и радио ) ей отказали , только по месту жительства! С онкологией в Мытищах она знакома , сестра два года назад умерла от этого же диагноза ! Она попросила нас с мужем сделать ей простоянную прописку в Москве, для дальнейшего лечения здесь. Квартира приватизирована , собственник муж , у нас дочь 16 лет
Мой вопрос : есть ли у нас какие-то риски при выписки подруги из квартиры , не будет ли каких либо проблем с учётом её диагноза ?
Спасибо большое!