При съезде с платной дороги М11 ошибся поворотом и был вынужден вернуться на эту платную дорогу для разворота
При съезде с платной дороги М11 ошибся поворотом и был вынужден вернуться на эту платную дорогу для разворота (других способов разворота без нарушения ПДД не было), после разворота с меня взыскали максимальный тариф, мотивируя тем. что я находился на дороге дольше 10 минут (время выделяемое для разворота), но на данном участке дороги нет возможности без нарушения ПДД уложиться в данный временной отрезок, и в добавок на участке трассы проводился дорожный ремонт с дополнительным ограничением скорости. Компания АВТОДОР в переписке отказывается принимать мои доводы и не собирается возвращать удержанную сумму, я предполагаю злой умысел (мошенническую схему) для незаконного отъёма средств у простых граждан. Как в данной ситуации быть.
, Фёдор Новожилов, г. Балтийск