Здравствуйте, я подсудимый, но живу в другом городе, то есть не там куда меня вызывают на суд, могу ли я потребовать что бы суд провели по месту моего фактического жительства?

Здравствуйте, я подсудимый, но живу в другом городе, то есть не там куда меня вызывают на суд, могу ли я потребовать что бы суд провели по месту моего фактического жительства ? Суд связан с алиментами

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут