Здравствуйте вопрос моей дочери 17 лет я узнала что она переспала 30 мужчиной она говорит первый раз он взял её насильно, в такой ситуации я могу на него заявить в полицию?

Здравствуйте вопрос моей дочери 17 лет я узнала что она переспала 30 мужчиной она говорит первый раз он взял её насильно, в такой ситуации я могу на него заявить в полицию??

, Анар, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут