Как вернуть деньги за некачественно выполненную дипломную работу?
Здравствуйте. Нужна помощь с возвратом средств за дипломную работу, которую выполнили не по предоставленным требованиям
, Анна, г. Санкт-Петербург
Добрый день!
Для начала нужно написать досудебную претензию в адрес исполнителя.
Напишите в личные сообщения, сориентирую по дальнейшим действиям.
Здравствуйте!
Для решения вашего вопроса необходимо направить письменную претензию по недостаткам качества оказанных услуг ( работ) с вашими требования .
Далее, если спор добровольно, т.е. мирным путем не удастся решить, то следует обращаться в суд.
Для более детального разбора вашего вопроса, составлением документов, можете обратиться ко мне в чат .
Вам уже была дана рекомендация .