Здравствуйте, Я работаю на организациб и при этом учусь, мне выплачивали деньги за сессии когда я на них уходила, должна ли буду что-то организации если я отчислюсь

Здравствуйте,Я работаю на организациб и при этом учусь,мне выплачивали деньги за сессии когда я на них уходила,должна ли буду что-то организации если я отчислюсь

, Елизавета, г. Уфа
Ольга Ильинова
Юрист, г. Липецк

Добрый день Елизавета !

Надо понимать, Вы учитесь  по собственной инициативе, ли  у Вас заключен  с работодателем договор  на обучение.

Если  Вы получаете образование самостоятельно, о возвращать  денежные средства не придется, если заключен договор с работодателем, то надо прочитать условия договора.