Могу я отказаьбся от родителей?
Мне 15 лет будет скоро 16, у меня родители не понимающие, у меня отчим ему 25 лет маме 40 будет у меня сестра появилась, дома у нас вечно посиделки друзья ихние мне это надоело мама постояно обзывает меня ужасными словами, я хочу от них отказать лутче а интернате жить чем с ними не хочу помогите пожайлуста
- дианочка.null
, Диана, г. Санкт-Петербург
Гульнара Сердобинцева
Диана! Рекомендую Вам обратиться в орган опеки и попечительства при администрации соответствующего района. Именно они вправе инициировать дела о лишении родительских прав.