Здравствуйте, что делать если меня преследует группа людей которые делают видео стримы на тв и в интернете?
, Максим Лангинен, г. Москва
Мария Сунцова
Добрый день!
Статья 137. УК РФ Нарушение неприкосновенности частной жизни
Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации.