Юрист в сфере образования для консультации по поводу академического отпуска

, Евгения, г. Екатеринбург
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Какой у Вас конкретно вопрос? Опишите ситуацию чтоб можно было помочь Вам.

Евгения
Клиент, г. Екатеринбург
Добрый день. Собираюсь уходить в академический отпуск. Со следующего года на моем факультете сокращается меняется учебная программа. В первом семестре у меня все предметы сданы, ухожу в отпуск во втором семестре. Получается выходить из отпуска мне нужно будет в следующем году на второй семестр. Но в администрации колледжа сказали что я должна буду выйти из академического отпуска заново на первый курс в сентябре этого года, то есть перезачетов не будет за первый семестр и в академический отпуск я уйду на три месяца.Объясняют это изменением программы обучения и уменьшением на год срока обучения.
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Екатерина!

Вы можете обратиться к выбранному юристу заказать услугу по предоставлению консультации (ст.779 Гражданского кодекса РФ).

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации; заказать составление всех необходимых документов; правовую экспертизу документов:https://pravoved.ru/private/chat/