Здравствуйте, расскажите пожалуйста, что значит ухудшение имущественного обеспечения?
Здравствуйте, расскажите пожалуйста,что значит ухудшение имущественного обеспечения?
- 288319166_2.rtf
, Александр, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте!
Из уведомления следует, что у Вас имело место приобретение по договору купли-продажи недвижимого имущества, что послужило поводом к тому, что уровень имущественной обеспеченности у Вас вырос, в связи с чем Вас посчитали более не малоимущим гражданином и отказали в назначении пособия.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».