Здравствуйте, ситуация такая, я должник, долги по коммунальным платежам, пристава списывают с з/п, а так же

Здравствуйте, ситуация такая ,я должник ,долги по коммунальным платежам , пристава списывают с з/п ,а так же непосредственно плачу по квитанциям за текущий месяц и долг , после некоторых выплат долг на сайте не поменялся , на картах не поменялся наоборот стал больше т к наложили еще один исполнительный лист отдельный за электроэнергию.но дело в том что электроэнергию я погасила напрямую через банк управляющей компании, но это нигде не отобразилось.к приставам не могу попасть на личный прием т к проживаю вообще в другом городе ,на звонки они не отвечают.

, Виктория, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Виктория!                                 Отправить Фссп копию квитанции об оплате долга за электроэнергию, можете двумя способами:                            1. Заказным письмом, с уведомлением через Почта России.                                        2. Отправить скан документа в электронном виде, на сайт Фссп.

Виктория
Клиент, г. Москва
Хорошо, как быть дальше? Долги по картам меньше не становяться, для понимания был долг 80 тыс, заплатила уже 47, а арест на карте как был 80 так и есть, это на одном банке в остальных все разные суммы. В квитанциях почему то на взысканные приставами деньги не отображаються, только те что через банк плачу. Заранее спасибо