Как оформить доход от агентства в криптовалюте и платить налоги?
Здравствуйте, у меня такая ситуация:
Я стал работать на агентство специализирующееся на продаже контента фотомоделей и получать % с их продаж, само агентство находится за пределами РФ, зарплату Я получаю в криптовалюте, меня интересует, как мне нужно зарегистрировать себя? Как ип или как самозанятой? Хочу платить налоги таким образом: мне приходит зарплата, Я перевожу криптовалюту в рубли и отдаю налоги с того что вывел, такое возможно?