Здравствуйте купили дом.на участке стоит постройка высота 3-4 метра с отступом от соседа 1 метр и более.он требует ее снести.хотя нам это помещение нужно.законны ли его требования
Здравствуйте купили дом.на участке стоит постройка высота 3-4 метра с отступом от соседа 1 метр и более.он требует ее снести.хотя нам это помещение нужно .законны ли его требования
, Оксана, г. Москва
Александр Князьков
Добрый день!
какой функционал выполняет постройка?
Из какого материала выполнена? из какого материала выполнен дом соседа? на коком расстоянии находится дом соседа от постройки? и расстояние до забора?