Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Закон 90/90

здравствуйте у меня такой вопрос,я гражданин Казахстана в России официально не трудоустроен работаю у дяди помогаю в хозяйстве у них и живу после вступление в силу закона 90/90 я уже не смогу просто выехать и въехать обратно как делал раньше чтоб пробыть еще 90 дней..как быть и оформление каких документов поможет мне находится на территории России не нарушая закона???

16 Февраля 2014, 12:52, вопрос №371424 Иван, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Иван, сдайте документы и оформите РВП. Так вы сможете находится 3 года в РФ официально и ничего не нарушать.

    С уважением.

    16 Февраля 2014, 13:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats