В случае раздела лицевых счетов какую часть коммунальных платежей я буду обязан платить?

Я имею долю в квартире в размере 1/3, в данной квартире я не проживаю и не прописан. В случае раздела лицевых счетов какую часть коммунальных платежей я буду обязан платить?

, Сергей, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
В случае раздела лицевых счетов какую часть коммунальных платежей я буду обязан платить?

 Добрый день!

Будете оплачивать в размере пропорционально доли в собственности т.е. приблизительно 1/3 долю от всех платежей. Более конкретную информацию применительно к вашему случаю, вы можете получить в своей управляющей компании.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.