Что делать, если коллекторы угрожают выездом и не называют основание задолженности?
Здравствуйте, пожалуйста пожалуйста, пишет якобы коллектор,говорит о задолженности в размере 8000р,и говорит о том что назначен выезд по месту регистрации,при себе нужно иметь паспорт и что будет вестись видеосъемка,при этом он не представляется и не говорит о том чьи интересы он представляет,при неоднократно просьбах уточнить на счёт какой именно задолженности идёт речь,он просто игнорирует и не отвечает,записывает голосовое сообщение и говорит завтра лично объясним вам и вашим родным кому вы задолжали.Я говорю о том что не могу оплатить пока не узнаю что именно нужно оплатить и в ответ снова угрозы,как быть в данной ситуации?