Вопрос в том как все правильно сделать что бы заплатив им не остаться всеравно с долгом?
Планирую заарыть долги со скидкой у коллекторов, по ним уже взыскивают приставы, но безрезультатно. Сами коллекторы согласны на скидку но пока не ту которая меня устроит. Вопрос в том как все правильно сделать что бы заплатив им не остаться всеравно с долгом?
Доп соглашение брать... или по договору цессии на родственеика...
Или как правильно?