Сколько должен получать контрактник за нахождение на границе с боевыми выходами?

Здравствуйте, подскажите, сколько должен получать мой супруг контрактник, находясь сейчас и уже не пераый месяц на границе? Границу не пересекает, но боевые выходы на военной технике имеются

, Наталия, г. Москва

Здравствуйте, Наталия!

Информация о зарплатах и выплатах военнослужащих носит характер дсп и не известна юристам сайта

Смотрите в личном кабинете военнослужащего.