Имеют ли право изъять машину собственника за повторное нетрезвое вождение мужа?
Изъята машина у собственника (за рулем находился не трезвый муж собственницы) авто сначала отдали через 3 дня после задержания, далее начали искать нетрезвого водителя так как это повторное нарушение подобное. Остановили машину жены (собственницы) и забрали пока не сдаст мужа. Говорят это предмет нарушения ук (машина) Вопрос - имеют ли право изъять машину?