Соседи при межевании присоединили муниципальную землю в собственность, на этой земле находится исторически

Соседи при межевании присоединили муниципальную землю в собственность ,на этой земле находится исторически сложившийся единственный подъезд к моему участку ,имею ли я право оспорить границы ,и имела ли право администрация им это разрешить ?

, Евгения, г. Москва
Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня

Описанная ситуация позволяет вам осариваь решение Администрации о выделении соседу земельного участка, включающего подъезд к вашему участку.

Начать надо с получения в Администрации этого решения, поскольку оно нарушает ваши права.

Если вам полезен ответ прошу его оценить.