Здравствуйте, ситуация такая, стоят гаражи, и есть ещё место под строительство гаража, могут ли дать право оренды земельного участка под гараж, если там ещё нет гаража

Здравствуйте,ситуация такая,стоят гаражи,и есть ещё место под строительство гаража,могут ли дать право оренды земельного участка под гараж,если там ещё нет гаража.

, Руслан, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вам необходимо обращаться с этим вопросом ( заключение договор аренды на земельный участок )  непосредственно к Администрации Вашего населенного пункта. Необходимо смотреть статус земельного участка, возможные обременения и т.д.

Если Вам нужна дополнительная консультация, Вы можете написать мне в чат.
Хорошего дня!