Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как превысить срок пребывания в РФ

Мы с женой находимся в гражданском браке. Она - гражданка Украины. Каковы условия получения визы на более длительный срок ее пребывания в России (в Москве), учитывая, что мы оба пенсионеры (мне 83 года)?

16 Февраля 2014, 10:48, вопрос №371338 Александр Михайлович, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Александр Михайлович, единственный законный способ — это получить РВП.

    С уважением.

    16 Февраля 2014, 11:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Как получить РВП?

    16 Февраля 2014, 11:18
  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Нужно подготовить пакет документов и сдать в УФМС. РВП даст возможность проживать 3 года в РФ без выезда

    16 Февраля 2014, 11:20
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо большое за внимание и оперативность.

    16 Февраля 2014, 11:30
stats