Вопрос; может ли психолог подписать мне медкомиссию на получение водителького удостоверения на трактор?
Здравствуйте! Мне 40 лет, на учёте у психиатра не состою. Но я не служил по статье 20 б. Вопрос; может ли психолог подписать мне медкомиссию на получение водителького удостоверения на трактор? Я отучился и задал ПДД. За ранее благодарю!
, Сергей, г. Брянск