8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Невозможно подключиться к другому провайдеру, а условия настоящего не устраивают

В общежитии, где я проживаю, услуги интернета предоставляет одна компания, у нее заключен договор с деканатом нашего института. Условия договора ужасные, если не сказать хуже - тариф 470р в месяц - 5Мб/с, оплата интернета только в начале месяца ( заплатить в середине месяца нереально, просто отключают), для получения собственного Mac-адреса нужно приехать в "офис" провайдера, оборудование старое и интернет пропадает примерно раз в день стабильно.

В общем, при попытке сменить провайдера происходит следующее: оператор заявляет, что у нашего дома есть свой провайдер и ничем мне помочь не могут. Это при том что в городе достаточно провайдеров с гораздо более удобными и выгодными тарифами и нормальной техподдержкой.

Скажите, что можно сделать в этом случае, ведь это факт явной монополии в отношении студентов 3х общежитий( в остальные 2 интернет предоставляется только этой компанией, на тех же условиях)?

Показать полностью
, Андрей, г. Обнинск
Владимир Бармашов
Владимир Бармашов
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте! Ваш вопрос нужно решать только с руководством Вашего института. Если Вы сумеете убедить Ваших начальников, то будет и новый более качественный и дешевый интернет. К сожалению, Вы не являетесь собственником помещений в общежитии, и не можете заключать договоры с компаниями.   

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Не будет ли сложностей с налоговой из-за отсутствия постоянной прописки?
Планируется смена жительства в связи с продажей дома в Подмосковье и переездом в другой регион, но при этом не планируем пока покупать новое жильё, хотим арендовать без привязки к месту. Возможно ли оставить регистрацию ИП в Московской области, оформив временную регистрацию на полгода так же в Подмосковье? Не будет ли сложностей с налоговой из-за отсутствия постоянной прописки? Необходимы ли дополнительные уведомления налоговой после снятия с прописки и получения временной регистрации или адрес поменяется автоматически? Заранее признателен!
, вопрос №4094089, Алексей Уткин, г. Москва
Автомобильное право
Купили машину и не успели поставить на учет, а теперь объявился хозяин через 3 месяца и подает в суд на нас из-за того, что его теперь не устраивает цена
Купили машину и не успели поставить на учет, а теперь объявился хозяин через 3 месяца и подает в суд на нас из-за того, что его теперь не устраивает цена
, вопрос №4093288, Надежда, г. Москва
600 ₽
Защита прав призывников
Может ли военослужащий в СВО, написать доверенность или что то еще, на другое лицо?
Здравствуйте. Может ли военослужащий в СВО, написать доверенность или что то еще ,на другое лицо ? так как он не желает , в случае его смерти тело и выплаты получили родственники.
, вопрос №3807260, Ульяна, г. Москва
Взыскание задолженности
Продавал квартиру через реэлтора по доверености так как был на вахте квартиру продали а деньги я не получил прошло уже 3 месяца деньги не вернули что делать
Продавал квартиру через реэлтора по доверености так как был на вахте квартиру продали а деньги я не получил прошло уже 3 месяца деньги не вернули что делать
, вопрос №4092877, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 16.02.2014