Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

876 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
876 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Льготы многодетным

Добрый день!

Прошу вас пояснить что означает для многодетных: -первоочередное предоставление земельных участков из фонда

перераспределения для организации личного подсобного (фермерского) хозяйства и как можно получить законно!

С уважением, Виктор.

16 Февраля 2014, 10:18, вопрос №371324 Виктор, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Виктор, условия и порядок предоставления земельных участков, находящихся в государственной неразграниченной или муниципальной собственности для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства гражданам, имеющим трех и более детей регулируется Законом Краснодарского края «Об основах регулирования земельных отношений в Краснодарском крае».

    Основание, порядок обращения и перечень документов перечислены в этом законе. Вам следует обратиться с заявлением в орган местного самоуправления (Администрацию) по месту проживания и регистрации.

    16 Февраля 2014, 10:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats