Могу ли я военнослужащий по контракту в МО РФ совершить перевод в другие структуры во время СВО, например в россгвардтю МЧС МВД?

Могу ли я военнослужащий по контракту в МО РФ совершить перевод в другие структуры во время СВО ,например в россгвардтю МЧС МВД ?

, Андрей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Андрей!

Перевода из МО в военнизированные структуры нет. Только через увольнение.

А уволиться сейчас очень трудно.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.